Riferimenti

GALA srl
via Antonio Cicognani, 11/N
47121 FORLÌ (FC) Italia

Tel. +39 0543 781.838
Fax +39 0543 782.598

Per informazioni
info@galacosmetici.com

Orario Uffici per contatti

Dal lunedì a venerdì
Mattina: dalle 10.00 alle 12.00
Pomeriggio: dalle 15.00 alle 17.00

Orario Magazzino per ritiri e consegne

Dal lunedì a venerdì
Mattina: dalle 8.00 alle 13.00
Pomeriggio: dalle 14.00 alle 17.00

Amministrazione


Responsabile amministrativo
Lorenzo Zanotti
zanotti@galacosmetici.com

Amministrazione
Gloria Nisi
amministrazione@galacosmetici.com

Acquisti
Giulia Laghi
acquisti@galacosmetici.com

Produzione


Direttore di produzione
Davide Fiumi
fiumi@galacosmetici.com

Pianificazione e produzione
Sandra Foschi
foschi@galacosmetici.com

Ricerca e Sviluppo


Direttore Tecnico
Patrizia Poggiali
poggiali@galacosmetici.com

Responsabile R&D
Ilaria Mignani
mignani@galacosmetici.com
Ricerca e sviluppo
Serena Pazzaglia
pazzaglia@galacosmetici.com
Ricerca e sviluppo
Serena Berretti
berretti@galacosmetici.com
Ricerca e sviluppo
Martina Vitali
vitali@galacosmetici.com

Controllo qualità


Controllo qualità
Marilea Carli
carli@galacosmetici.com

Controllo qualità
Ilenia Peroni
peroni@galacosmetici.com

Marketing e vendite internazionali


Marketing e vendite internazionali
Silvia Fontana
fontana@galacosmetici.com

Vendite internazionali
Michela Pessotto
pessotto@galacosmetici.com